Студия старинного танца "Зазеркалье" » Занятия в сентябре. » Print

- Студия старинного танца "Зазеркалье" - http://mirrorland.rpg.ru -

1. Занятия в сентябре.

ДАМЫ И ГОСПОДА!
В студии старинного танца «Зазеркалье» — начинается новый сезон.
Именно сейчас наступает самое удобное время чтобы начать заниматься старинными танцами, потому что в этом году — мы открываем группу для начинающих.
На занятиях этой группы мы познакомим Вас с танцами различных эпох, делая особый упор на технику исполнения танцев, научим шить прекрасные костюмы, познакомим с этикетом, и, конечно — вас ждут выступления и балы.

Занятия в студии традиционно бесплатные.

В настоящий момент утрясается расписание занятий, и окончательно устаканится только к октябрю. Однако уже сейчас ясно, что:
С 1 по 11 сентября мы занимаемся по пятницам в «Юности» с 18.00 и по субботам в «Молодости» с 15.00.

Далее — все в тумане. Однако, если все случится так как подсказывают звезды, то, во-первых, наш третий день будет среда, а зал совсем другим:)

Клуб «Юность»: Добираться трамваем N 1,5, маршрутками 51, 78, 88, 94, автобус 44. Доезжаете до конца «Пятерки», выходите и идете перпендикулярно дороге в глубь квартала. Пройдя метров 200, слева увидите двухэтажное здание ЖЭКа. Пройдя здание, увидите небольшую коричневую дверь, практически на торце. Если дверь закрыта — есть звонок. Адрес: ул. Юности, 9б. Занятия бесплатны.

Клуб «Молодость»: ул. Добрынина, 25-г.
Остановка маршруток, 44 автобуса и 1,5 трамвая ул. Добрынина. Вы переходите улицу и трамвайные пути ( мост остается у вас за спиной) и идете по левой стороне улицы. Идете-идете, пока не дойдете до жилого дома (Добрынина, 25) недавней постройки с магазинчиками и офисами на первом этаже. Сразу после этого дома сворачиваете налево по углубляющейся в квартал дороге и увидите 2 этажное здание. Там есть вывеска.

Особые требования: танцевальная обувь, удобная одежда для танцев.
Возрастные и прочие ограничения отсутствуют.


Статья отпечатана с сайта Студия старинного танца "Зазеркалье": http://mirrorland.rpg.ru

Copyright © 2009 Студия старинного танца "Зазеркалье". All rights reserved.