Студия старинного танца "Зазеркалье" » Зимний бал «На всех парах» по произведениям Терри Пратчетта. Приглашение и регистрация участников. » Print

- Студия старинного танца "Зазеркалье" - http://mirrorland.rpg.ru -

1. Зимний бал «На всех парах» по произведениям Терри Пратчетта. Приглашение и регистрация участников.

Дорогие друзья!
Студия исторического танца «Зазеркалье» имеет честь пригласить Вас на традиционный зимний бал, который пройдет 12 декабря. В этом году мы решили обратиться к творчеству сэра Терри Пратчетта и его вселенной «Плоский мир».

Отправной точкой нашего вдохновения мы избрали события книги «На всех парах!» и потому будем с нетерпением ждать Вас в здании вокзала Анк-Морпорка на Общественном балу по случаю торжественного прибытия первого поезда из Сто Лат!

Мы предполагаем, что нашим гостям будет угодно придерживаться бальной моды конца XIX века. Мы допускаем стилизацию и будем рады, если гости используют в костюме аксессуары, подчеркивающие принадлежность владельца к Плоскому Миру.

При желании вы можете приехать в образе какого-либо персонажа. Просим согласовать Вашу роль с организаторами перед подачей заявки.

Задать любые вопросы и получить больше информации вы можете в группе бала вконтакте [1].

Традиционно, чтобы попасть на наш бал, необходимо пройти предварительную регистрацию. Это позволит нам лучше рассчитать оргвопросы. Обращаем ваше внимание на то, что в этом году мы готовы принять около 70 гостей, и регистрация закроется за пять дней до бала.

Если вы предполагаете взять с собой ребенка, заполните регистрацию и на него тоже.

[cforms name=»Зимний бал На всех парах»]


Статья отпечатана с сайта Студия старинного танца "Зазеркалье": http://mirrorland.rpg.ru

URLs in this post:

[1] группе бала вконтакте: https://vk.com/steambal

Copyright © 2009 Студия старинного танца "Зазеркалье". All rights reserved.