Студия старинного танца "Зазеркалье" » Однажды весной — приглашение » Print

- Студия старинного танца "Зазеркалье" - http://mirrorland.rpg.ru -

1. Однажды весной — приглашение

Друзья!
Позвольте пригласить вас на танцевальный вечер в старинном стиле, который традиционно пройдет 4 апреля 2009-го года в Ярославле. В этом году это будет совсем безыдейный вечер, будет звучать музыка разных эпох и стран, и, как следствие, нет жестких требований по костюмам. Подойдет любой наряд, в котором уместно появиться на балу.

Тема нашего вечера (ведь нельзя же совсем без темы, даже если о ней и говорят шопотом) «Два притопа, три прихлопа». Я раскрываю эту тайну для того, чтобы Вы могли бы угадать, какие именно танцы будут в программе, до того, как она будет опубликована. Однако, хочу успокоить всех нетерпеливых – по большей части, в программе будут простые танцы. А вальсы? – конечно, и вальсы тоже. И, конечно, контрадансы. И… внимание… Италия… и… о ужас – Шотландия… и немного сюрпризов… и – как и в прошлом году часть танцев мы разучим прямо на вечере.

Хочу традиционно обратить Ваше внимание на то, что это будет не бал. Это именно вечер танцев, и ничего больше. Просто наслаждение танцем, отдых, хорошее настроение, и конечно, весна.


Статья отпечатана с сайта Студия старинного танца "Зазеркалье": http://mirrorland.rpg.ru

Copyright © 2009 Студия старинного танца "Зазеркалье". All rights reserved.